Verification error. Ошибка верификации

I had a verification problem. The phone wrote an error after scanning. Tried different browsers, didn’t help. I took my wife’s phone and everything worked out. Anyone having the same problem, try other devices.

У меня была проблема верификации. Телефон писал ошибку после сканирования . Перепробовал разные браузеры, не помогло. Взял телефон супруги и все получилось. У кого такая же проблема, пробуйте другие девайсы.

8 Likes

Спасибо!!! Тоже были недавно проблемы у брата, на другом дивайсе все норм)) Я с пк еще на 2 тесте регалась без проблем :wink:

4 Likes

Если кому то зафэйлило кус, то создавайте тикет, в большенстве случаев проблема решаема, просто просят дослать доп доки и все

2 Likes

Не могу кус пройти создал тикет не помогло писал и в телеграмм и на почту не помогло пишут что это решение окончятельное)

2 Likes

А все у тебя соответствует правилам? Не мультиакк? Я бы еще раз попробовал написать. Кто его знает? Может попал под плохое настроение. )) Или хотя бы узнать с чем такое решение связано.

Да, использовать другие девайсы хороший вариант. Также можно попробовать сменить сеть интернета, например с wifi перейти на мобильный интернет.

3 Likes

Я титет сделала подождала сутки мне ответили что забанет навсегда акк я написала в телегу исправили за сутки теперь все норм так что пешите в телегу будет все быстрея.

1 Like

у меня такая же проблема. Не мультил. Просто забрили еще во время тестнета. И заново пройти не дают. Если кому о удалось это решить - поделитесь плиз инфой

2 Likes

Да буду писать у всех все нормально а тут единственый акк и вбан) Буду телегу долбить может разбанят

1 Like

На сайте внизу, справа есть кнопка “help” пиши туда, опиши всю проблему. Могут попросить еще раз скинуть документы и вериф будет пройден. Думаю так нужно действовать. На всякий случай можно и в телеге поспрашивать.

1 Like

У меня тоже была проблема с верификацией почты gmai, решил проблему зарегистрировался на другой почтовый сервер. Рекомендую!
А для верифа личности советую загранпаспорт использовать!

2 Likes

Попробуйте сначала подключить кошелёк, который не участвовал в тэстнэте, а после тот который будет, с прохождением КУС, должно заработать

2 Likes

Подскажите а как долго тикет рассматривают? Более суток или недели? Осталось пару дней переживаю что не успею пройти.

1 Like

Подскажите кому вы писали именно и как долго времени заняло рассмотрение вашего обращения? Это офф канал в тг или ктото из админов?

2 Likes

There was a similar situation on a friend’s iPad, but he downloaded the updates and everything was back to normal

2 Likes

знаю что многим уже несколько дней не отвечают, а осталось 2 дня и как раз выходные, не знаю что они думают

Было тоже самое, спустят некоторое время получилось перепройти. Может вам в Саппорт написать ибо времени не много.

2 Likes

Пишите в телеграмм в офф группу. Напишите через кнопку поддержки на сайте. По-поводу сайта многие получают отказ ( возможно работает бот ). Некоторые получали отказ с сайта, но потом через телегу все было ок. Пробуйте различные варианты! Всем Удачи!

Думаю что это связано с выходными. Думаю что должны разобрать все спорные моменты. Даже если это будет после истечения времени. Делайте скрины когда отправляете. Что бы если что, потом показать что вина не ваша.

Удалось решить проблему!! Написал еще один тикет, описал крайне подробно свою ситуацию. Рассказал, что есть еще один кошелёк, где я смог пройти кус на права, но активности не делал, сказал ,что не являюсь мультиакером и попросил сбросить верификацию. Мне скинули форму, где я указал основной кошелек и прошел кус с первого раза на водительские права! Диалог вести с поддержкой можно, за это им огромный плюс!

4 Likes