Tokensoft Russia

Hey there, this is Alexius (a.k.a. Krendelyok) speaking! :sunglasses: I’m a skilled and active crypto contributor since 2017, currently I’m a Russian Regional CM at Drift Protocol, Ambassador at Euler Finance, Ambassador at Layer3.

My suggestion is to fully translate Tokensoft platform into Russian so we can bring more people here and be user-friendly for them. Russian-speaking (CIS) crypto community is one of the largest communities.

Previously, I translated the entire Gitbook page for Pony Finance (project made by guys from Index Coop): Обзор Pony Finance - Pony Finance RU

Currently, I’m translating Drift Protocol website using Weglot (a service that makes a website multilingual).

Here are some examples of articles/docs translation for Euler Finance: Krendelyok – Medium

Moreover, I offer you a long-time support in matters of localization, translations, etc. I have a huge number of useful contacts in crypto and web3 spaces.

Also, I’m glad to help you with managing and moderating the Russian speaking community as well.

As I’m full-time in crypto, it’s not a problem to start my work as soon as I get approve from the team.

Cheers!

34 Likes

imgonline-com-ua-Resize-ghDtJfvye2S

8 Likes

Комарик приветствую, странно, что на форуме так мало наших, хотя в дискорде их немало. С гугл формой ты хорошо придумал, думаю это хороший стимул, для посещения форума.

9 Likes

Ап ап…всем привет. Обсуждения так и кипят в ветке)) Интересно зачем сделано минимальное ограничения по символам , чтобы не было пустых приветствий под видом активности?

4 Likes

Полностью поддерживаю! Перевод платформы даст многим более легкое понимание как что делать. Так как, по своему опыту скажу, новички не сразу понимают куда нажимать, что для чего, куда и как переводить оплату и много, много всего.

А так же я думаю стоит сделать раздел с FAQ и перевести его так же на русский, возможно с видео. Включая такие банальные вопросы, что такое ММ, как добавить сеть в него, как увидеть тот или иной токен после того как мы его купили и нам его раздали.

В общем я к тому, что чем больше информации на родном языке, будь то русский, английский или любой другой язык, тем проще людям начать взаимодействовать с с платформой.

4 Likes

Всем привет! Рад присоединиться к сообществу ! Надеюсь на длительную и плодотворную работу! :slight_smile: Всем удачи :)))

4 Likes

Спасибо за ваше безусловно важное мнение, betaz. Однако, если более внимательно изучите проект, то увидите, что сообщество здесь международное, а язык международного общения - английский. И вы пишите не в отдельной ветке, а в комментариях к моему пропозалу!

2 Likes

Комарик обещал дроп, зарегался:) А так вообще лень была… :sweat_smile: Комарик… Бззззззззз привет, надеюсь порадуешь хорошим дропом:)

5 Likes

Целиком и полностью поддерживаю. Это очень хорошая идея. Русскоязычных очень много, и было бы здорово если бы Ваша идея воплотилась в жизнь!

3 Likes

Ну раз сказал, значит сдержит слово, конечно при условии, если сами разработчики платформы не передумают, в любом случае получим за теснет

3 Likes

Это я так понимаю очень неофициальный форум? У меня есть несколько вопросов, на которые в телеграм чате никто не ответил

3 Likes

Слишком много русскоговорящей аудитории, поэтому идея хорошая, ободряем :smile:
Всем удачи на проекте, все молодцы!

3 Likes

Если человек по случайности прошел тестнет в токенсофте с разных кошельков - как ему теперь подтвердить личность? Я имею ввиду разные этапы с разных кошельков

2 Likes

Полностью поддерживаю! Перевод платформы даст многим более легкое понимание как что делать. Так как, по своему опыту скажу, новички не сразу понимают куда нажимать, что для чего, куда и как переводить оплату и много, много всего.

А так же я думаю стоит сделать раздел с FAQ и перевести его так же на русский, возможно с видео. Включая такие банальные вопросы, что такое ММ, как добавить сеть в него, как увидеть тот или иной токен после того как мы его купили и нам его раздали.

В общем я к тому, что чем больше информации на родном языке, будь то русский, английский или любой другой язык, тем проще людям начать взаимодействовать с с платформой.

5 Likes

Доброго времени суток друзья! Всем сочного предстоящего дропа и стонкса! Комарику респект за движения :slight_smile:

2 Likes

Согласна!!! Я новичек и для меня очень сложно разобраться в токенсайлах. По мимо того что сами проекты разбирать не так просто, так еще и сам процесс участия.
Ох, я помню как первый раз учавствовала в сайте на Tokensoft (Moonwell), в итоге конечно у меня ничего не получилось, сейчас думаю может и к лучшему, время покажет, но суть не в этом. Я к тому что для новых участников очень нужна доступно понятная платформа, желательно на родном языке, а так же какая то обучающая информация, так сказать для “чайников”, поэтому я всеми руками и ногами за такое предложение!
Tokensoft forever !

4 Likes

Дамы и господа, всем спасибо за актив, комментарии и лайки, LFG! :star_struck: :ru: Надеемся, команда обратит внимание на нас.

2 Likes

Почитав комментарии, многое уже сказали за меня, я полностью поддерживаю мысли людей выше, считаю что это даст хороший буст платформе. Ру комьюнити большое и лишним такое нововведение точно не будет!

2 Likes

Это отдельный форум? Отличная идея, друзья! Можно придумывать крутые коллаборации и объединяться для движух) рада быть в этой компании :slight_smile:

1 Like